«БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»

Всероссийский Фестиваль ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ ПЕСНИ

посвященный 80-летию со дня образования службы Госавтоинспекции России и выпуску Всероссийского сборника песен для детей и юношества по безопасности дорожного движения

с Гала-концертом в Москве!

Гала-концерт состоится (планируется) 1 Июля 2016 года.

Точную дату, время и место проведения Оргкомитет сообщит дополнительно.

Всем участникам Гала-концерта Дипломы будут вручены в Москве,
остальным участникам Дипломы будут высланы по почте.

Результаты:

  • Оргкомитет фестиваля «Безопасная дорога» приглашает на Гала-концерт в Москву следующих участников:
    1. Педан Камелия
    2. Данченко Мария
    3. Родикова Елизавета
    4. Канаева Александра
    5. Ансамбль «Почемучки»
    6. Ансамбль «Модус» 8-10 лет
    7. Краев Дмитрий
    8. Ливанова Анастасия
    9. Бобкова Кристина (с участниками бэк-вокала)
    10. Лепская Анна
    11. Понкратов Игорь
    12. Ансамбль «Модус» 11-12 лет
  • ЛАУРЕАТ I степени
    1. Педан Камелия
    2. Данченко Мария
    3. Чупрова Диана
    4. Родикова Елизавета
    5. Бобкова Кристина
    6. Ансамбль «Модус» 5-7 лет.
    7. Канаева Александра
    8. Кательникова Таисия
    9. Чигарских Валентина
    10. Ансамбль «Модус» 8-10 лет.
    11. Куковина Виктория
    12. Краев Дмитрий
    13. Нечепуренко Диана
    14. Ливанова Настя
    15. Ансамбль «Карусель» г. Тарко-Сале
    16. Лепская Анна
    17. Понкратов Игорь
    18. Ансамбль «Модус» 11-12 лет.
    19. Ансамбль «Пятый океан»
  • ЛАУРЕАТ II степени
    1. Иванова Арина
    2. Пчелинцева Екатерина
    3. Клинов Никита
    4. Боброва Анастасия
    5. Храпко Мария
    6. Дуэт «Подружки»
    7. Гущеварова Алёна
    8. Чернышева Дарья
    9. Ансамбль «Почемучки»
    10. Морозова Александра
    11. Марданова Рената
    12. Валиева Василиса
    13. Мусихина Дарья
    14. Коллектив «Театр песни»
    15. Белоглазов Вадим
    16. Группа «You La»
    17. Ансамбль «Карусель» (Удмуртия)
  • ЛАУРЕАТ III степени
    1. Лосева Алёна
    2. Сахарова Виктория
    3. Чернюк Карина
    4. Ли Виктория
    5. Иванова Елизавета
    6. Кущ Екатерина
    7. Вокальный кружок «Расписание урока»
    8. Чупина Елизавета
    9. Чапанова Фатима
    10. Мирзажанова Екатерина
    11. Долакова Зульфия
  • Оргкомитет не дождался конкурсных песен от следующих исполнителей:
    1. Шершнёв Андрей
    2. Фалеева Анастасия
    3. Иващенко Ксения
    4. Анциферова Дарья
    5. Лаутермилих Елизавета
    6. Королькова Александра
    7. Маленева Эллина
    8. Матвеева Василиса
    9. Семёнова Анастасия