«БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»

Всероссийский Фестиваль ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ ПЕСНИ

посвященный 80-летию со дня образования службы Госавтоинспекции России и выпуску Всероссийского сборника песен для детей и юношества по безопасности дорожного движения

2 Июля в Москве в парке им. Горького прошли торжества, посвящённые 80-летию ГАИ (ГИБДД) России. В рамках этих мероприятий, на Главной сцене выступили победители Всероссийского фестиваля детской и юношеской песни «Безопасная дорога».

Фестиваль «Безопасная дорога» уникален тем, что были исполнены новые песни композитора Игоря Русских для детей о Правилах Дорожного Движения.

 

 

 

 

 

Гран-При фестиваля – Камелия Педан из. г. Симферополя Республики Крым.
Так же в концерте приняли участие Владимир Русских (Киров), Ансамбли «Модус» и «Модус Плюс» (Ярославская область), Панкратов Игорь (Ставропольский край), Родикова Елизавета (Красноярский край), Чигарских Валентина ( Свердловская область), ансамбль «Почемучки» (Ярославская область), Данченко Мария (Красноярский край), Лепская Анна (Ярославская область), Бобкова Кристина и группа «Пятый океан» (г. Белгород), Ливанова Анастасия (Ярославская область).

С 1 сентября 2016 года стартует II Всероссийский фестиваль детской и юношеской песни «Безопасная дорога». Приглашаем всех детей России принять участие в уникальном проекте композитора Игоря Русских. Официальная страничка фестиваля в социальной сети Вконтакте - http://vk.com/event91547652.

До встречи на фестивале «Безопасная дорога»!

 

Результаты I Всероссийского фестиваля детской и юношеской песни «Безопасная дорога»:

  • Гран-При фестиваля:
    1. Педан Камелия
  • ЛАУРЕАТ I степени
    1. Данченко Мария
    2. Чупрова Диана
    3. Родикова Елизавета
    4. Бобкова Кристина
    5. Ансамбль «Модус» 5-7 лет.
    6. Канаева Александра
    7. Кательникова Таисия
    8. Чигарских Валентина
    9. Ансамбль «Модус» 8-10 лет.
    10. Куковина Виктория
    11. Краев Дмитрий
    12. Нечепуренко Диана
    13. Ливанова Настя
    14. Ансамбль «Карусель» г. Тарко-Сале
    15. Лепская Анна
    16. Понкратов Игорь
    17. Ансамбль «Модус» 11-12 лет.
    18. Ансамбль «Пятый океан»
  • ЛАУРЕАТ II степени
    1. Иванова Арина
    2. Пчелинцева Екатерина
    3. Клинов Никита
    4. Боброва Анастасия
    5. Храпко Мария
    6. Дуэт «Подружки»
    7. Гущеварова Алёна
    8. Чернышева Дарья
    9. Ансамбль «Почемучки»
    10. Морозова Александра
    11. Марданова Рената
    12. Валиева Василиса
    13. Мусихина Дарья
    14. Коллектив «Театр песни»
    15. Белоглазов Вадим
    16. Группа «You La»
    17. Ансамбль «Карусель» (Удмуртия)
  • ЛАУРЕАТ III степени
    1. Лосева Алёна
    2. Сахарова Виктория
    3. Чернюк Карина
    4. Ли Виктория
    5. Иванова Елизавета
    6. Кущ Екатерина
    7. Вокальный кружок «Расписание урока»
    8. Чупина Елизавета
    9. Чапанова Фатима
    10. Мирзажанова Екатерина
    11. Долакова Зульфия
  • Оргкомитет не дождался конкурсных песен от следующих исполнителей:
    1. Шершнёв Андрей
    2. Фалеева Анастасия
    3. Иващенко Ксения
    4. Анциферова Дарья
    5. Лаутермилих Елизавета
    6. Королькова Александра
    7. Маленева Эллина
    8. Матвеева Василиса
    9. Семёнова Анастасия